Archiv / Highlights (70 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1115

1115
Limit-Preis

Robjent, Richard, geboren 1937, Großbritannien, Aquarell, ruhende Waldschnepfe in Winterlandschaft, signiert und datiert unten links: ''Richard Robjent 1978'', sehr guter Zustand, Maße: 23,5 cm x 32, 5 cm, gerahmt: 42 cm x 51 cm.