Archiv / Highlights (70 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1116

1116
Limit-Preis

Joseph Beuys (1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf), Am Waldrand, Kohlezeichnung, u. li. signiert: J. Beuys, o. re. nummeriert 329, Maße 18, 5 x 26 cm, hinter Glas im Passepartout gerahmt, Außenmaße mit Rahmen: 36 x 42 cm, Ränder mit Gebrauchsspuren: vereinzelt kleine Risse.