Archiv / Highlights (70 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1117

1117
Limit-Preis

Joseph Beuys (1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf), Steine, Bleistiftzeichnung, u. li. signiert: J. Beuys, o. re. nummeriert 326, Maße 19 x 25 cm, hinter Glas im Passepartout gerahmt, Außenmaße mit Rahmen: 36 x 42 cm.