Archiv / Highlights (70 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1119

1119
Limit-Preis

Köhler, Fritz (1887 Moritzberg - 1972 Düsseldorf), Bleistiftzeichnung, Fischerboote auf dem Niederrhein, Riss und Flecken, Maße: 64,5 cm x 43,5 cm. hinter Glas gerahmt.