Archiv / Highlights (70 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1120

1120
Limit-Preis

Eulen, Aquarell, un. mittig sign. u. dat. 80, hinter Glas gerahmt, 8 x 8 cm.