Archiv / Highlights (70 / Grafik)

Kat.-Nr.: 956

956
Limit-Preis

Peter Schenk (1660 Elberfeld - 1718 Amsterdam, deutscher kupferstecher und Kartograf) Herrenportrait, Kupferstich, unten bez., 29 x 20 cm, hinter Glas gerahmt.