Archiv / Highlights (70 / Grafik)

Kat.-Nr.: 957

957
Limit-Preis

Quentin Matsys (1466 Löwen - 1530 Antwerpen) The Misers, Stahlstich in Farbe, H. Bourne sculpt., q. Matsys pinx., unten bez., Plattenmaße: 24 x 19 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.