Archiv / Highlights (70 / Grafik)

Kat.-Nr.: 960

960
Limit-Preis

Rainer Henze (1952 Leipzig, Bildhauer und Grafiker) Kleine Arche III, 1993, unten betitelt, numm. I 38/50, sowie sign. u. dat., 20 x 23,5 cm, hinter Glas gerahmt.