Archiv / Highlights (70 / Grafik)

Kat.-Nr.: 963

963
Limit-Preis

Johannes Grützke (1937 Berlin - 2017 ebenda, deutscher Maler, Grafiker und Zeichner) Ausstellungsplakat Samuelis Baumgarte Galerie, 3.12.1989 - 14.01.1990, signiert, 60 x 41,5 cm. Hinter Glas gerahmt.