Archiv / Highlights (70 / Grafik)

Kat.-Nr.: 964

964
Limit-Preis

Raymond-Émile Waydelich (1938 Straßburg, französisch-elsässischer Maler und Bildhauer) Ohne Titel, 1998, Farbradierung, sign., numm. 3/45, 47 x 38 cm. Hinter Glas gerahmt.