Archiv / Highlights (70 / Grafik)

Kat.-Nr.: 967

967
Limit-Preis

Gerd Edinger (1951 in Sensweiler (Hunsrück), lebt freischaffend in Düsseldorf) Figura Futura, Prägedruck, unten sign. u. numm. EA 2/20, 42 x 29 cm, hinter Glas gerahmt.