Archiv / Highlights (70 / Grafik)

Kat.-Nr.: 973

973
Limit-Preis

Lothar Baumgarten (1944 Rheinsberg, deutscher Künstler, Schüler von Joseph Beuys) Coca & Kakao, 1983, Offsetdruck, verso monogr. LB u. dat. sowie bez. 232136. Aus der Mappe ''Da gefällt's mir besser als in Westfalen'', Griffelkunst-Verinigung Hamburg, 1983.