Archiv / Highlights (70 / Grafik)

Kat.-Nr.: 975

975
Limit-Preis

Arnulf Rainer (1929 Wien, zeitgenössischer österreichischer Maler) Ohne Titel (aus Gesichter mit Goya), 2009, Offsetlithografie, un. re. sign. u. numm. 29/100. Aus Hommage à Cladders, erschienen zu Ehren des ehemaligen Mönchengladbacher Museumsdirektors Prof. Dr. Johannes Cladders.