Archiv / Highlights (70 / Grafik)

Kat.-Nr.: 984

984
Limit-Preis

Ben Genaux (1911 - 1996, belgischer Maler und Grafiker) Mann mit Turban, Offsetdruck, un. re. im Druck sign., 30 x 24 cm, hinter Glas gerahmt, Wasserfleck am oberen Rand.