Archiv / Highlights (70 / Grafik)

Kat.-Nr.: 985

985
Limit-Preis

Jagdszene, Stich in Farbe auf bräunlichem Papier, un. li. im Druck bez., Plattenmßae: 17,5 x 28,5 cm, hinter Glas gerahmt.