Archiv / Highlights (70 / Grafik)

Kat.-Nr.: 988

988
Limit-Preis

Joan Miro (1893-1983, spanischer Künstler), Abstrakte Komposition, Farblithographie 4/150, u.re. nummeriert, u. li. signiert mit Bleistift: Miro, Blatt-Maße: 77 x 58 cm, im Passepartout hinter Glas gerahmt, AM 115 x 95 cm, leicht gebräunt, Ränder leicht gewellt, sonst guter Zustand.