Archiv / Highlights (70 / Grafik)

Kat.-Nr.: 989

989
Limit-Preis

Meta Plückebaum, 3 Radierungen, Katzendarstellungen, part. coloriert, gerahmt, Maße: 27 cm x 21 cm, 1^8 cm x 12 cm, 11 cm x 7 cm (jeweils die Darstellung).