Archiv / Highlights (70 / Grafik)

Kat.-Nr.: 992

992
Limit-Preis

Bruni, Bruno, geboren 1935, Italien, Radierung, Teilakt Rückenansicht einer liegenden Frau, signiert an rechtem Rand: ''Bruni'' und nummeriert rechts unten: ''672/1500'', sehr guter Zustand, Maße: 39 cm x 29 cm, gerahmt, 53 cm x 43 cm.