Archiv / Highlights (70 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 212

212
Limit-Preis
3500 €

Kupferstich, Gjowani Martin, Originalstich aus der Zeit Peter I, Schlachtenpanorama, Seeschlacht bei Gangut 27. Juli 1714, gerahmt, Maße: 74 cm x 54 cm (Platte), ,78,5 cm x 56 cm (Blatt).