Archiv / Highlights (70 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 217

217
Limit-Preis

Seltene Ikone - Grablegung Christi, Russland, 16./17. Jh., Öl auf Leinwand, Craquele und Altersspuren, in Venedig begutachtet und restauriert, 97 x 58 cm, gerahmt.