Archiv / Highlights (70 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 12

12
Limit-Preis

Geige mit Geigenkasten, unbezeichnet, L 60 cm, L Korpus 36 cm, B Korpus 21 cm, leichte Gebrauchsspuren, eine Saite lose.