Archiv / Highlights (70 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 13

13
Limit-Preis

Geige mit Löwenkopf, unbezeichnet, Schnecke in Form eine Löwenkopfes, mit Bogen und Geigenkasten, L 60 cm, L Korpus 35 cm, B Korpus 20 cm, L Bogen 73 cm, leichte Gebrauchsspuren.