Archiv / Highlights (70 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 31

31
Limit-Preis

Paar Blaker, 18. Jh., Messing brüniert, elektrifiziert (Funktion nicht geprüft), gebogte Arme, zwei Brennstellen, taubenblaue Moire-Halbschirme.