Archiv / Highlights (70 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 3

3
Limit-Preis

5 Kupfertöpfe, leicht bauchige Form, Griffe und Deckelknäufe Messing, D.: 16 cm, 2 x 20 cm (hoch und niedrig), 24 cm, beiliegend Kupfertopf, gemarkt ''lagus, Made in Portugal'', gerade Form, Griffe Messing, Griff leicht in Deckel gedrückt, Gebrauchsspuren, D.: 20 cm.