Archiv / Highlights (70 / Möbel)

Kat.-Nr.: 665

665
Limit-Preis

3 kleine Beistelltische, China, Mahagoni, 12eckige Platten, leicht verzogen, gebogte Beine, jeweils zwei Querstreben am Boden, vormals farbig gefasst, Gebrauchsspuren, H 27 cm, D 36 cm.