Archiv / Highlights (70 / Möbel)

Kat.-Nr.: 668

668
Limit-Preis

Kleines Französisches Partnerdesk, 19. Jh., Mahagoni, verso mit Blindschubladen, Schreibfach mit brauem Leder, Gebrauchsspuren, H 76 cm, B 137 cm, T 78 cm.