Archiv / Highlights (70 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 295

295
Limit-Preis

Die Heilige Barbara, Limitierte Porzellan Ikone aus der Manufaktur Heinrich, Villeroy & Boch, 19. Jh. Moskauer Schule, Lithographie mit Handausmalung und Goldauflage, verso numm. 1260/3000, 25,5 x 19,5 x 2 cm, gerahmt.