Fürstenberg, kleine Teekanne mit Milchkännchen und Zuckerdose auf Tablett mit Handhaben, gemarkt 1860 bis 1908, gold-blauer Streifendekor, Gold teilweise berieben, Milchkännchen am Ausguss geklebt, Zuckerdose am Fuß min. Bestossungen, Maße Tablett: 42 x 32 cm.