Archiv / Highlights (70 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 311

311
Limit-Preis

Porzellanfigur, Hase sich am Ohr kratzend, Meissen, blau unter Glasur gemarkt, naturalistisch staffiert, H.: 4 cm.