Archiv / Highlights (70 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 731

731
Limit-Preis

Teilbesteck 800er Silber, gemarkt, Jugenstildekor mit Monogrammkartusche, graviert, 6 Menügabeln, 12 Frühstücksgabeln, 13 Menülöffel, 12 Kaffeelöffel, 8 Fischgabeln, 8 Fischmesser, Fischheber, Soßenlöffel, matt teilvergoldet, Schöpfkelle, teilvergoldet, Gebrauchsspuren, altersgerechter Zustand, Gesamtgewicht: ca. 3400 gr..