Bronze, Eros, Miguel Ortiz Berrocal (1933 - 2006), männl. Torso mit abnehmbaren vergoldetem Brustpanzer und Tuch, sign. und bez. Berrocal 3899/14999, H.: 15,5 cm (incl. Mamorsockel).