Archiv / Highlights (70 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 1319

1319
Limit-Preis

Bronze, König der Nacht, Ernst Fuchs, sign. ''E. Fuchs'', bez. 2599/7500, Edidition: Le beaux Arts, H.: 19,5 cm.