Archiv / Highlights (70 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 1323

1323
Limit-Preis
6500 €

Gotthelf Schlotter (1922 - 2007, deutscher Bildhauer), Mann mit Schirm, Bronze auf quadratischer Plinthe, signiert und datiert: Gotthelf Schlotter 89, H. 35 cm.