Archiv / Highlights (70 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 1325

1325
Limit-Preis
1800 €

Pferd, Bronze, Skulptur, leicht patiniert auf rechteckiger Plinthe und Marmorsockel, auf der Plinthe signiert und datiert: R Remi 1926, H x B x T, 36 x 39 x 10 cm, Sockel H. 12,5 cm, B. 33 cm, T. 12 cm.