Archiv / Highlights (70 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 1326

1326
Limit-Preis
1900 €

Bronze, Albert Hinrich Hussmann,1874 - 1946, sign., schlafender Ritter in Rüstung auf grasendem Pferd, Mamorsockel, Patina leicht berieben, Maße: 15,5 cm x 33,5 cm x 45 cm (mit Sockel).