Archiv / Highlights (70 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 1500

1500
Limit-Preis

Standuhr, England, 19. Jh., Zifferblatt bezeichnet: Kirkintilloch, mit aufwendig bemaltem Mohagonigehäuse, Westminsterschlag, H 220 cm, T 26 cm.