Archiv / Highlights (70 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 1502

1502
Limit-Preis

Henley-Tischuhr, England, gemarkt: Henley Carriage Clock Co., Messinggehäuse verglast mit Sicht ins Uhrwerk, H x B x T, 16 x 8 x 6,5 cm., Gangbarkeit nicht geprüft.